序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 长春 ? i | 12:25 | 12:25 | 00:00 |
2 | 龙嘉 ? i | 12:39 | 12:41 | 00:14 |
3 | 吉林 ? i | 13:11 | 13:14 | 00:46 |
4 | 蛟河西 ? i | 13:40 | 13:42 | 01:15 |
5 | 敦化 ? i | 14:14 | 14:16 | 01:49 |
6 | 安图西 ? i | 14:39 | 14:41 | 02:14 |
7 | 延吉西 ? i | 15:01 | 15:04 | 02:36 |
8 | 图们北 ? i | 15:19 | 15:21 | 02:54 |
9 | 珲春 ? i | 15:44 | 15:44 | 03:19 |
C1043次列车是长春开往珲春的列车,从长春始发,于15:44到达珲春,全程耗时约03小时19分钟。
C1043次列车经9个车站,经过的站点有:长春,龙嘉,吉林,蛟河西,敦化,安图西,延吉西,图们北,珲春
最新
© 2022-现在 tooldog.cn