序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 沈阳 ? i | ---- | 14:40 | 00:00 |
2 | 新民北 ? i | 15:08 | 15:10 | 00:28 |
3 | 彰武 ? i | 15:30 | 15:32 | 00:50 |
4 | 甘旗卡 ? i | 15:53 | 15:55 | 01:13 |
5 | 通辽 ? i | 16:20 | 16:20 | 01:40 |
C1131次列车是沈阳开往通辽的列车,从沈阳始发,于16:20到达通辽,全程耗时约01小时40分钟。
C1131次列车经5个车站,经过的站点有:沈阳,新民北,彰武,甘旗卡,通辽
最新
© 2022-现在 tooldog.cn