序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 通辽 ? i | 15:20 | 15:20 | 00:00 |
2 | 甘旗卡 ? i | 15:44 | 15:46 | 00:24 |
3 | 彰武 ? i | 16:07 | 16:09 | 00:47 |
4 | 沈阳 ? i | 16:53 | 17:03 | 01:33 |
5 | 沈阳南 ? i | 17:14 | 17:14 | 01:54 |
C1116次列车是通辽开往沈阳南的列车,从通辽始发,于17:14到达沈阳南,全程耗时约01小时54分钟。
C1116次列车经5个车站,经过的站点有:通辽,甘旗卡,彰武,沈阳,沈阳南
最新
© 2022-现在 tooldog.cn