序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 珲春 ? i | 16:17 | 16:17 | 00:00 |
2 | 图们北 ? i | 16:39 | 16:41 | 00:22 |
3 | 延吉西 ? i | 16:57 | 17:00 | 00:40 |
4 | 大石头南 ? i | 17:32 | 17:34 | 01:15 |
5 | 敦化 ? i | 17:44 | 17:46 | 01:27 |
6 | 蛟河西 ? i | 18:18 | 18:20 | 02:01 |
7 | 吉林 ? i | 18:47 | 18:50 | 02:30 |
8 | 龙嘉 ? i | 19:19 | 19:21 | 03:02 |
9 | 长春 ? i | 19:36 | 19:36 | 03:19 |
C1040次列车是珲春开往长春的列车,从珲春始发,于19:36到达长春,全程耗时约03小时19分钟。
C1040次列车经9个车站,经过的站点有:珲春,图们北,延吉西,大石头南,敦化,蛟河西,吉林,龙嘉,长春
最新
© 2022-现在 tooldog.cn