序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 北京西 ? i | 15:06 | 15:06 | 00:00 |
2 | 石家庄 ? i | 17:41 | 17:47 | 02:35 |
3 | 邯郸 ? i | 19:13 | 19:15 | 04:07 |
4 | 安阳 ? i | 19:56 | 19:58 | 04:50 |
5 | 新乡 ? i | 20:57 | 20:59 | 05:51 |
6 | 郑州 ? i | 21:49 | 22:13 | 06:43 |
7 | 襄阳 ? i | 04:32 | 04:47 | 13:26 |
8 | 十堰 ? i | 06:39 | 06:51 | 15:33 |
9 | 旬阳 ? i | 08:25 | 08:30 | 17:19 |
10 | 安康 ? i | 09:07 | 09:14 | 18:01 |
11 | 万源 ? i | 11:04 | 11:06 | 19:58 |
12 | 达州 ? i | 12:42 | 12:48 | 21:36 |
13 | 渠县 ? i | 13:33 | 13:39 | 22:27 |
14 | 广安 ? i | 14:08 | 14:15 | 23:02 |
15 | 重庆西 ? i | 15:43 | 15:43 | 24:37 |
T9次列车是北京西开往重庆西的列车,从北京西始发,于15:43到达重庆西,全程耗时约24小时37分钟。
T9次列车经15个车站,经过的站点有:北京西,石家庄,邯郸,安阳,新乡,郑州,襄阳,十堰,旬阳,安康,万源,达州,渠县,广安,重庆西
最新
© 2022-现在 tooldog.cn