序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 清河 ? i | 10:05 | 10:05 | 00:00 |
2 | 昌平 ? i | 10:18 | 10:20 | 00:13 |
3 | 怀来 ? i | 10:44 | 10:46 | 00:39 |
4 | 宣化北 ? i | 11:04 | 11:06 | 00:59 |
5 | 张家口 ? i | 11:16 | 11:18 | 01:11 |
6 | 怀安 ? i | 11:37 | 11:44 | 01:32 |
7 | 兴和北 ? i | 12:05 | 12:08 | 02:00 |
8 | 乌兰察布 ? i | 12:28 | 12:30 | 02:23 |
9 | 呼和浩特东 ? i | 13:09 | 13:09 | 03:04 |
D1025次列车是清河开往呼和浩特东的列车,从清河始发,于13:09到达呼和浩特东,全程耗时约03小时04分钟。
D1025次列车经9个车站,经过的站点有:清河,昌平,怀来,宣化北,张家口,怀安,兴和北,乌兰察布,呼和浩特东
最新
© 2022-现在 tooldog.cn