序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 天津 ? i | ---- | 07:03 | 00:00 |
2 | 静海 ? i | 07:46 | 07:48 | 00:43 |
3 | 青县 ? i | 08:18 | 08:21 | 01:15 |
4 | 泊头 ? i | 09:02 | 09:09 | 01:59 |
5 | 东光 ? i | 09:23 | 09:25 | 02:20 |
6 | 德州 ? i | 10:08 | 10:52 | 03:05 |
7 | 衡水 ? i | 11:47 | 11:50 | 04:44 |
8 | 辛集 ? i | 12:28 | 12:31 | 05:25 |
9 | 石家庄北 ? i | 13:32 | 13:38 | 06:29 |
10 | 临城 ? i | 14:41 | 14:45 | 07:38 |
11 | 邢台 ? i | 15:14 | 15:19 | 08:11 |
12 | 沙河市 ? i | 15:38 | 15:55 | 08:35 |
13 | 邯郸 ? i | 16:20 | 16:44 | 09:17 |
14 | 武安 ? i | 17:17 | 17:20 | 10:14 |
15 | 磁山 ? i | 17:36 | 17:39 | 10:33 |
16 | 阳邑 ? i | 18:10 | 18:13 | 11:07 |
17 | 井店 ? i | 18:40 | 18:44 | 11:37 |
18 | 涉县 ? i | 18:53 | 18:57 | 11:50 |
19 | 黎城 ? i | 19:59 | 20:01 | 12:56 |
20 | 潞城 ? i | 21:02 | 21:02 | 13:59 |
K5203次列车是天津开往潞城的列车,从天津始发,于21:02到达潞城,全程耗时约13小时59分钟。
K5203次列车经20个车站,经过的站点有:天津,静海,青县,泊头,东光,德州,衡水,辛集,石家庄北,临城,邢台,沙河市,邯郸,武安,磁山,阳邑,井店,涉县,黎城,潞城
最新
© 2022-现在 tooldog.cn