序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 太原南 ? i | 08:15 | 08:15 | 00:00 |
2 | 太谷西 ? i | 08:34 | 08:45 | 00:19 |
3 | 祁县东 ? i | 08:56 | 08:58 | 00:41 |
4 | 霍州东 ? i | 09:31 | 09:33 | 01:16 |
5 | 襄汾西 ? i | 10:05 | 10:07 | 01:50 |
6 | 闻喜西 ? i | 10:27 | 10:29 | 02:12 |
7 | 运城北 ? i | 10:44 | 10:46 | 02:29 |
8 | 大荔 ? i | 11:19 | 11:21 | 03:04 |
9 | 渭南北 ? i | 11:39 | 11:41 | 03:24 |
10 | 西安北 ? i | 12:05 | 12:20 | 03:50 |
11 | 西安西 ? i | 12:31 | 12:33 | 04:16 |
12 | 佛坪 ? i | 13:12 | 13:14 | 04:57 |
13 | 汉中 ? i | 13:46 | 13:48 | 05:31 |
14 | 广元 ? i | 14:33 | 14:37 | 06:18 |
15 | 德阳 ? i | 15:40 | 15:42 | 07:25 |
16 | 成都东 ? i | 16:06 | 16:14 | 07:51 |
17 | 彭山北 ? i | 16:42 | 16:44 | 08:27 |
18 | 乐山 ? i | 17:06 | 17:08 | 08:51 |
19 | 宜宾西 ? i | 17:48 | 17:52 | 09:33 |
20 | 毕节 ? i | 18:59 | 19:01 | 10:44 |
21 | 贵阳北 ? i | 19:50 | 19:50 | 11:35 |
D1717次列车是太原南开往贵阳北的列车,从太原南始发,于19:50到达贵阳北,全程耗时约11小时35分钟。
D1717次列车经21个车站,经过的站点有:太原南,太谷西,祁县东,霍州东,襄汾西,闻喜西,运城北,大荔,渭南北,西安北,西安西,佛坪,汉中,广元,德阳,成都东,彭山北,乐山,宜宾西,毕节,贵阳北
最新
© 2022-现在 tooldog.cn