序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 太原南 ? i | 15:12 | 15:12 | 00:00 |
2 | 太谷西 ? i | 15:31 | 15:33 | 00:19 |
3 | 平遥古城 ? i | 15:51 | 15:53 | 00:39 |
4 | 灵石东 ? i | 16:09 | 16:11 | 00:57 |
5 | 临汾西 ? i | 16:45 | 16:47 | 01:33 |
6 | 侯马西 ? i | 17:07 | 17:09 | 01:55 |
7 | 运城北 ? i | 17:32 | 17:34 | 02:20 |
8 | 大荔 ? i | 18:07 | 18:09 | 02:55 |
9 | 渭南北 ? i | 18:27 | 18:29 | 03:15 |
10 | 西安北 ? i | 18:53 | 18:53 | 03:41 |
D2521次列车是太原南开往西安北的列车,从太原南始发,于18:53到达西安北,全程耗时约03小时41分钟。
D2521次列车经10个车站,经过的站点有:太原南,太谷西,平遥古城,灵石东,临汾西,侯马西,运城北,大荔,渭南北,西安北
最新
© 2022-现在 tooldog.cn