序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 太原南 ? i | 15:51 | 15:51 | 00:00 |
2 | 太谷西 ? i | 16:10 | 16:12 | 00:19 |
3 | 灵石东 ? i | 16:40 | 16:43 | 00:49 |
4 | 霍州东 ? i | 16:59 | 17:02 | 01:08 |
5 | 运城北 ? i | 17:57 | 17:59 | 02:06 |
6 | 渭南北 ? i | 18:45 | 18:47 | 02:54 |
7 | 西安北 ? i | 19:11 | 19:11 | 03:20 |
D2523次列车是太原南开往西安北的列车,从太原南始发,于19:11到达西安北,全程耗时约03小时20分钟。
D2523次列车经7个车站,经过的站点有:太原南,太谷西,灵石东,霍州东,运城北,渭南北,西安北
最新
© 2022-现在 tooldog.cn