序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 太原南 ? i | 16:03 | 16:03 | 00:00 |
2 | 晋中 ? i | 16:14 | 16:16 | 00:11 |
3 | 平遥古城 ? i | 16:41 | 16:43 | 00:38 |
4 | 介休东 ? i | 16:53 | 17:04 | 00:50 |
5 | 襄汾西 ? i | 17:52 | 17:55 | 01:49 |
6 | 闻喜西 ? i | 18:15 | 18:18 | 02:12 |
7 | 运城北 ? i | 18:33 | 18:36 | 02:30 |
8 | 永济北 ? i | 18:55 | 18:58 | 02:52 |
9 | 西安北 ? i | 19:49 | 20:20 | 03:46 |
10 | 杨陵南 ? i | 20:48 | 20:50 | 04:45 |
11 | 宝鸡南 ? i | 21:15 | 21:15 | 05:12 |
D2525次列车是太原南开往宝鸡南的列车,从太原南始发,于21:15到达宝鸡南,全程耗时约05小时12分钟。
D2525次列车经11个车站,经过的站点有:太原南,晋中,平遥古城,介休东,襄汾西,闻喜西,运城北,永济北,西安北,杨陵南,宝鸡南
最新
© 2022-现在 tooldog.cn