序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 太原南 ? i | 19:15 | 19:15 | 00:00 |
2 | 太谷西 ? i | 19:34 | 19:36 | 00:19 |
3 | 平遥古城 ? i | 19:54 | 19:56 | 00:39 |
4 | 介休东 ? i | 20:06 | 20:08 | 00:51 |
5 | 霍州东 ? i | 20:30 | 20:32 | 01:15 |
6 | 侯马西 ? i | 21:10 | 21:12 | 01:55 |
7 | 西安北 ? i | 22:34 | 22:34 | 03:19 |
D2533次列车是太原南开往西安北的列车,从太原南始发,于22:34到达西安北,全程耗时约03小时19分钟。
D2533次列车经7个车站,经过的站点有:太原南,太谷西,平遥古城,介休东,霍州东,侯马西,西安北
最新
© 2022-现在 tooldog.cn