序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 太原 ? i | ---- | 10:09 | 00:00 |
2 | 阳曲西 ? i | 10:27 | 10:29 | 00:18 |
3 | 忻州西 ? i | 10:45 | 10:47 | 00:36 |
4 | 原平西 ? i | 11:01 | 11:03 | 00:52 |
5 | 山阴 ? i | 11:41 | 11:43 | 01:32 |
6 | 怀仁东 ? i | 12:08 | 12:10 | 01:59 |
7 | 大同南 ? i | 12:33 | 12:33 | 02:24 |
D5366次列车是太原开往大同南的列车,从太原始发,于12:33到达大同南,全程耗时约02小时24分钟。
D5366次列车经7个车站,经过的站点有:太原,阳曲西,忻州西,原平西,山阴,怀仁东,大同南
最新
© 2022-现在 tooldog.cn