序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 大同南 ? i | ---- | 08:07 | 00:00 |
2 | 山阴 ? i | 08:47 | 08:50 | 00:40 |
3 | 原平西 ? i | 09:29 | 09:32 | 01:22 |
4 | 忻州西 ? i | 09:46 | 09:49 | 01:39 |
5 | 阳曲西 ? i | 10:05 | 10:07 | 01:58 |
6 | 太原 ? i | 10:25 | 10:33 | 02:18 |
7 | 晋中 ? i | 10:51 | 10:53 | 02:44 |
8 | 太谷西 ? i | 11:06 | 11:08 | 02:59 |
9 | 祁县东 ? i | 11:19 | 11:21 | 03:12 |
10 | 平遥古城 ? i | 11:34 | 11:36 | 03:27 |
11 | 霍州东 ? i | 12:02 | 12:04 | 03:55 |
12 | 侯马西 ? i | 12:42 | 12:44 | 04:35 |
13 | 闻喜西 ? i | 12:58 | 13:00 | 04:51 |
14 | 运城北 ? i | 13:15 | 13:15 | 05:08 |
D5363次列车是大同南开往运城北的列车,从大同南始发,于13:15到达运城北,全程耗时约05小时08分钟。
D5363次列车经14个车站,经过的站点有:大同南,山阴,原平西,忻州西,阳曲西,太原,晋中,太谷西,祁县东,平遥古城,霍州东,侯马西,闻喜西,运城北
最新
© 2022-现在 tooldog.cn