序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 包头 ? i | 11:57 | 11:57 | 00:00 |
2 | 包头东 ? i | 12:09 | 12:12 | 00:12 |
3 | 呼和浩特 ? i | 13:04 | 13:08 | 01:07 |
4 | 呼和浩特东 ? i | 13:16 | 13:22 | 01:19 |
5 | 乌兰察布 ? i | 14:01 | 14:03 | 02:04 |
6 | 兴和北 ? i | 14:22 | 14:22 | 02:25 |
D6776次列车是包头开往兴和北的列车,从包头始发,于14:22到达兴和北,全程耗时约02小时25分钟。
D6776次列车经6个车站,经过的站点有:包头,包头东,呼和浩特,呼和浩特东,乌兰察布,兴和北
最新
© 2022-现在 tooldog.cn