序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 包头 ? i | ---- | 17:46 | 00:00 |
2 | 呼和浩特 ? i | 18:45 | 18:51 | 00:59 |
3 | 乌兰察布 ? i | 19:31 | 19:33 | 01:45 |
4 | 张家口 ? i | 20:20 | 20:22 | 02:34 |
5 | 北京北 ? i | 21:20 | 21:20 | 03:34 |
G2486次列车是包头开往北京北的列车,从包头始发,于21:20到达北京北,全程耗时约03小时34分钟。
G2486次列车经5个车站,经过的站点有:包头,呼和浩特,乌兰察布,张家口,北京北
最新
© 2022-现在 tooldog.cn