序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 兴和北 ? i | 09:08 | 09:08 | 00:00 |
2 | 乌兰察布 ? i | 09:28 | 09:37 | 00:20 |
3 | 呼和浩特东 ? i | 10:15 | 10:20 | 01:07 |
4 | 呼和浩特 ? i | 10:29 | 10:31 | 01:21 |
5 | 包头东 ? i | 11:23 | 11:25 | 02:15 |
6 | 包头 ? i | 11:37 | 11:37 | 02:29 |
D6771次列车是兴和北开往包头的列车,从兴和北始发,于11:37到达包头,全程耗时约02小时29分钟。
D6771次列车经6个车站,经过的站点有:兴和北,乌兰察布,呼和浩特东,呼和浩特,包头东,包头
最新
© 2022-现在 tooldog.cn