序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 武昌 ? i | 22:15 | 22:15 | 00:00 |
2 | 鄂州 ? i | 23:09 | 23:14 | 00:54 |
3 | 黄石 ? i | 23:29 | 23:33 | 01:14 |
4 | 嘉兴 ? i | 06:43 | 06:46 | 08:28 |
5 | 上海南 ? i | 07:45 | 07:45 | 09:30 |
Z25次列车是武昌开往上海南的列车,从武昌始发,于07:45到达上海南,全程耗时约09小时30分钟。
Z25次列车经5个车站,经过的站点有:武昌,鄂州,黄石,嘉兴,上海南
最新
© 2022-现在 tooldog.cn