序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 武昌 ? i | 22:04 | 22:04 | 00:00 |
2 | 鄂州 ? i | 22:58 | 23:01 | 00:54 |
3 | 黄石 ? i | 23:16 | 23:21 | 01:12 |
4 | 金华 ? i | 04:19 | 04:25 | 06:15 |
5 | 绍兴 ? i | 06:03 | 06:07 | 07:59 |
6 | 余姚 ? i | 06:46 | 06:52 | 08:42 |
7 | 宁波 ? i | 07:35 | 07:35 | 09:31 |
Z31次列车是武昌开往宁波的列车,从武昌始发,于07:35到达宁波,全程耗时约09小时31分钟。
Z31次列车经7个车站,经过的站点有:武昌,鄂州,黄石,金华,绍兴,余姚,宁波
最新
© 2022-现在 tooldog.cn