序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 武昌 ? i | 19:30 | 19:30 | 00:00 |
2 | 安陆 ? i | 20:42 | 20:47 | 01:12 |
3 | 随州 ? i | 21:24 | 21:30 | 01:54 |
4 | 襄阳 ? i | 22:51 | 23:31 | 03:21 |
5 | 十堰 ? i | 01:23 | 01:28 | 05:53 |
6 | 安康 ? i | 03:42 | 04:06 | 08:12 |
7 | 西安 ? i | 06:42 | 06:42 | 11:12 |
T246次列车是武昌开往西安的列车,从武昌始发,于06:42到达西安,全程耗时约11小时12分钟。
T246次列车经7个车站,经过的站点有:武昌,安陆,随州,襄阳,十堰,安康,西安
最新
© 2022-现在 tooldog.cn