序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 汉口 ? i | 14:11 | 14:11 | 00:00 |
2 | 天河机场 ? i | 14:23 | 14:25 | 00:12 |
3 | 安陆西 ? i | 14:57 | 14:59 | 00:46 |
4 | 随州南 ? i | 15:14 | 15:16 | 01:03 |
5 | 襄阳东 ? i | 15:46 | 15:52 | 01:35 |
6 | 谷城北 ? i | 16:14 | 16:16 | 02:03 |
7 | 武当山西 ? i | 16:35 | 16:37 | 02:24 |
8 | 十堰东 ? i | 16:48 | 16:48 | 02:37 |
G9375次列车是汉口开往十堰东的列车,从汉口始发,于16:48到达十堰东,全程耗时约02小时37分钟。
G9375次列车经8个车站,经过的站点有:汉口,天河机场,安陆西,随州南,襄阳东,谷城北,武当山西,十堰东
最新
© 2022-现在 tooldog.cn