序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 汉口 ? i | 20:01 | 20:01 | 00:00 |
2 | 天河机场 ? i | 20:13 | 20:15 | 00:12 |
3 | 云梦东 ? i | 20:40 | 20:42 | 00:39 |
4 | 安陆西 ? i | 20:53 | 20:55 | 00:52 |
5 | 随州南 ? i | 21:10 | 21:12 | 01:09 |
6 | 襄阳东 ? i | 21:42 | 21:46 | 01:41 |
7 | 武当山西 ? i | 22:23 | 22:25 | 02:22 |
8 | 十堰东 ? i | 22:37 | 22:37 | 02:36 |
G9377次列车是汉口开往十堰东的列车,从汉口始发,于22:37到达十堰东,全程耗时约02小时36分钟。
G9377次列车经8个车站,经过的站点有:汉口,天河机场,云梦东,安陆西,随州南,襄阳东,武当山西,十堰东
最新
© 2022-现在 tooldog.cn