序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 西安 ? i | 18:38 | 18:38 | 00:00 |
2 | 引镇 ? i | 19:14 | 19:16 | 00:36 |
3 | 镇安 ? i | 20:36 | 20:38 | 01:58 |
4 | 小河镇 ? i | 21:06 | 21:08 | 02:28 |
5 | 旬阳北 ? i | 21:34 | 21:40 | 02:56 |
6 | 安康 ? i | 22:21 | 22:50 | 03:43 |
7 | 十堰 ? i | 01:45 | 01:48 | 07:07 |
8 | 襄阳 ? i | 03:48 | 04:25 | 09:10 |
9 | 随州 ? i | 05:45 | 05:48 | 11:07 |
10 | 安陆 ? i | 06:23 | 06:27 | 11:45 |
11 | 武昌 ? i | 07:37 | 07:37 | 12:59 |
T248次列车是西安开往武昌的列车,从西安始发,于07:37到达武昌,全程耗时约12小时59分钟。
T248次列车经11个车站,经过的站点有:西安,引镇,镇安,小河镇,旬阳北,安康,十堰,襄阳,随州,安陆,武昌
最新
© 2022-现在 tooldog.cn