序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 宜昌东 ? i | 20:10 | 20:10 | 00:00 |
2 | 当阳 ? i | 20:56 | 20:59 | 00:46 |
3 | 荆门 ? i | 21:37 | 21:40 | 01:27 |
4 | 襄阳 ? i | 23:00 | 23:20 | 02:50 |
5 | 南阳 ? i | 01:03 | 01:07 | 04:53 |
6 | 平顶山 ? i | 03:08 | 03:13 | 06:58 |
7 | 漯河 ? i | 04:16 | 04:46 | 08:06 |
8 | 郑州 ? i | 06:08 | 06:34 | 09:58 |
9 | 新乡 ? i | 07:28 | 07:33 | 11:18 |
10 | 安阳 ? i | 08:33 | 08:37 | 12:23 |
11 | 邯郸 ? i | 09:11 | 09:15 | 13:01 |
12 | 邢台 ? i | 09:43 | 09:46 | 13:33 |
13 | 石家庄 ? i | 10:51 | 10:57 | 14:41 |
14 | 保定 ? i | 12:11 | 12:27 | 16:01 |
15 | 北京西 ? i | 13:58 | 13:58 | 17:48 |
T50次列车是宜昌东开往北京西的列车,从宜昌东始发,于13:58到达北京西,全程耗时约17小时48分钟。
T50次列车经15个车站,经过的站点有:宜昌东,当阳,荆门,襄阳,南阳,平顶山,漯河,郑州,新乡,安阳,邯郸,邢台,石家庄,保定,北京西
最新
© 2022-现在 tooldog.cn