序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 十堰 ? i | 11:35 | 11:35 | 00:00 |
2 | 谷城 ? i | 12:43 | 12:46 | 01:08 |
3 | 襄阳 ? i | 13:38 | 14:08 | 02:03 |
4 | 枣阳 ? i | 14:51 | 14:54 | 03:16 |
5 | 随州 ? i | 15:44 | 15:48 | 04:09 |
6 | 安陆 ? i | 16:27 | 16:30 | 04:52 |
7 | 云梦 ? i | 16:48 | 16:51 | 05:13 |
8 | 武昌 ? i | 18:00 | 18:20 | 06:25 |
9 | 鄂州 ? i | 19:19 | 19:23 | 07:44 |
10 | 黄石 ? i | 19:45 | 19:54 | 08:10 |
11 | 阳新 ? i | 20:22 | 20:30 | 08:47 |
12 | 瑞昌 ? i | 21:15 | 21:19 | 09:40 |
13 | 南昌 ? i | 22:54 | 23:07 | 11:19 |
14 | 金华 ? i | 05:15 | 05:22 | 17:40 |
15 | 杭州南 ? i | 07:11 | 07:17 | 19:36 |
16 | 海宁 ? i | 08:23 | 08:27 | 20:48 |
17 | 嘉兴 ? i | 09:07 | 09:13 | 21:32 |
18 | 松江 ? i | 09:48 | 10:02 | 22:13 |
19 | 上海南 ? i | 10:39 | 10:39 | 23:04 |
K124次列车是十堰开往上海南的列车,从十堰始发,于10:39到达上海南,全程耗时约23小时04分钟。
K124次列车经19个车站,经过的站点有:十堰,谷城,襄阳,枣阳,随州,安陆,云梦,武昌,鄂州,黄石,阳新,瑞昌,南昌,金华,杭州南,海宁,嘉兴,松江,上海南
最新
© 2022-现在 tooldog.cn