序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 襄阳 ? i | ---- | 15:00 | 00:00 |
2 | 宜城 ? i | 15:36 | 15:39 | 00:36 |
3 | 荆门 ? i | 16:24 | 16:27 | 01:24 |
4 | 当阳 ? i | 17:04 | 17:07 | 02:04 |
5 | 宜昌东 ? i | 17:53 | 18:33 | 02:53 |
6 | 松滋 ? i | 19:49 | 19:55 | 04:49 |
7 | 石门县北 ? i | 20:56 | 21:03 | 05:56 |
8 | 长沙 ? i | 00:18 | 00:40 | 09:18 |
9 | 衡阳 ? i | 02:45 | 02:51 | 11:45 |
10 | 广州北 ? i | 08:23 | 08:29 | 17:23 |
11 | 东莞 ? i | 09:28 | 09:33 | 18:28 |
12 | 深圳东 ? i | 10:52 | 10:52 | 19:52 |
K931次列车是襄阳开往深圳东的列车,从襄阳始发,于10:52到达深圳东,全程耗时约19小时52分钟。
K931次列车经12个车站,经过的站点有:襄阳,宜城,荆门,当阳,宜昌东,松滋,石门县北,长沙,衡阳,广州北,东莞,深圳东
最新
© 2022-现在 tooldog.cn