序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 利川 ? i | ---- | 14:26 | 00:00 |
2 | 恩施 ? i | 15:00 | 15:06 | 00:34 |
3 | 高坪 ? i | 15:46 | 15:48 | 01:20 |
4 | 野三关 ? i | 16:05 | 16:07 | 01:39 |
5 | 宜昌东 ? i | 17:05 | 17:09 | 02:39 |
6 | 枝江北 ? i | 17:29 | 17:31 | 03:03 |
7 | 荆州 ? i | 17:50 | 17:52 | 03:24 |
8 | 潜江 ? i | 18:18 | 18:20 | 03:52 |
9 | 汉口 ? i | 19:12 | 19:23 | 04:46 |
10 | 武汉 ? i | 19:48 | 19:56 | 05:22 |
11 | 黄冈东 ? i | 20:27 | 20:29 | 06:01 |
12 | 浠水南 ? i | 20:43 | 20:45 | 06:17 |
13 | 蕲春南 ? i | 20:56 | 20:59 | 06:30 |
14 | 武穴北 ? i | 21:13 | 21:13 | 06:47 |
D5784次列车是利川开往武穴北的列车,从利川始发,于21:13到达武穴北,全程耗时约06小时47分钟。
D5784次列车经14个车站,经过的站点有:利川,恩施,高坪,野三关,宜昌东,枝江北,荆州,潜江,汉口,武汉,黄冈东,浠水南,蕲春南,武穴北
最新
© 2022-现在 tooldog.cn