序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 宜昌东 ? i | ---- | 06:48 | 00:00 |
2 | 枝江北 ? i | 07:07 | 07:09 | 00:19 |
3 | 潜江 ? i | 07:50 | 07:52 | 01:02 |
4 | 天门南 ? i | 08:13 | 08:17 | 01:25 |
5 | 汉川 ? i | 08:33 | 08:37 | 01:45 |
6 | 汉口 ? i | 09:02 | 09:15 | 02:14 |
7 | 武汉 ? i | 09:44 | 09:56 | 02:56 |
8 | 蕲春南 ? i | 10:46 | 10:48 | 03:58 |
9 | 武穴北 ? i | 11:02 | 11:04 | 04:14 |
10 | 黄梅东 ? i | 11:15 | 11:17 | 04:27 |
11 | 宿松东 ? i | 11:27 | 11:29 | 04:39 |
12 | 安庆 ? i | 12:05 | 12:09 | 05:17 |
13 | 芜湖 ? i | 13:03 | 13:05 | 06:15 |
14 | 南京南 ? i | 13:35 | 13:41 | 06:47 |
15 | 江阴 ? i | 14:24 | 14:28 | 07:36 |
16 | 常熟 ? i | 14:46 | 14:49 | 07:58 |
17 | 上海 ? i | 15:39 | 15:39 | 08:51 |
G2386次列车是宜昌东开往上海的列车,从宜昌东始发,于15:39到达上海,全程耗时约08小时51分钟。
G2386次列车经17个车站,经过的站点有:宜昌东,枝江北,潜江,天门南,汉川,汉口,武汉,蕲春南,武穴北,黄梅东,宿松东,安庆,芜湖,南京南,江阴,常熟,上海
最新
© 2022-现在 tooldog.cn