序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 威海 ? i | 17:31 | 17:31 | 00:00 |
2 | 烟台南 ? i | 17:54 | 17:56 | 00:23 |
3 | 海阳北 ? i | 18:16 | 18:18 | 00:45 |
4 | 莱阳 ? i | 18:29 | 18:31 | 00:58 |
5 | 平度 ? i | 18:55 | 18:58 | 01:24 |
6 | 昌邑 ? i | 19:14 | 19:16 | 01:43 |
7 | 淄博北 ? i | 19:53 | 19:55 | 02:22 |
8 | 章丘北 ? i | 20:12 | 20:17 | 02:41 |
9 | 济南东 ? i | 20:30 | 20:30 | 02:59 |
D6056次列车是威海开往济南东的列车,从威海始发,于20:30到达济南东,全程耗时约02小时59分钟。
D6056次列车经9个车站,经过的站点有:威海,烟台南,海阳北,莱阳,平度,昌邑,淄博北,章丘北,济南东
最新
© 2022-现在 tooldog.cn