序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 荣成 ? i | 14:21 | 14:21 | 00:00 |
2 | 文登东 ? i | 14:32 | 14:34 | 00:11 |
3 | 威海 ? i | 14:44 | 14:46 | 00:23 |
4 | 烟台南 ? i | 15:09 | 15:12 | 00:48 |
5 | 海阳北 ? i | 15:32 | 15:34 | 01:11 |
6 | 即墨北 ? i | 16:02 | 16:05 | 01:41 |
7 | 潍坊 ? i | 16:58 | 17:01 | 02:37 |
8 | 青州市 ? i | 17:22 | 17:24 | 03:01 |
9 | 淄博 ? i | 17:42 | 17:45 | 03:21 |
10 | 济南 ? i | 18:32 | 18:32 | 04:11 |
D6076次列车是荣成开往济南的列车,从荣成始发,于18:32到达济南,全程耗时约04小时11分钟。
D6076次列车经10个车站,经过的站点有:荣成,文登东,威海,烟台南,海阳北,即墨北,潍坊,青州市,淄博,济南
最新
© 2022-现在 tooldog.cn