序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 威海 ? i | 11:25 | 11:25 | 00:00 |
2 | 威海北 ? i | 11:32 | 11:34 | 00:07 |
3 | 烟台南 ? i | 11:54 | 11:56 | 00:29 |
4 | 高密 ? i | 13:05 | 13:07 | 01:40 |
5 | 潍坊 ? i | 13:57 | 14:01 | 02:32 |
6 | 淄博 ? i | 14:35 | 14:40 | 03:10 |
7 | 章丘 ? i | 15:05 | 15:18 | 03:40 |
8 | 济南 ? i | 15:44 | 15:47 | 04:19 |
9 | 济南西 ? i | 16:04 | 16:08 | 04:39 |
10 | 齐河 ? i | 16:24 | 16:27 | 04:59 |
11 | 平原东 ? i | 16:45 | 16:45 | 05:20 |
D6080次列车是威海开往平原东的列车,从威海始发,于16:45到达平原东,全程耗时约05小时20分钟。
D6080次列车经11个车站,经过的站点有:威海,威海北,烟台南,高密,潍坊,淄博,章丘,济南,济南西,齐河,平原东
最新
© 2022-现在 tooldog.cn