序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 武汉 ? i | ---- | 14:27 | 00:00 |
2 | 鄂州 ? i | 14:49 | 14:51 | 00:22 |
3 | 黄石北 ? i | 15:03 | 15:05 | 00:36 |
4 | 大冶北 ? i | 15:13 | 15:15 | 00:46 |
5 | 白沙铺 ? i | 15:24 | 15:26 | 00:57 |
6 | 阳新 ? i | 15:35 | 15:37 | 01:08 |
7 | 九江 ? i | 16:12 | 16:16 | 01:45 |
8 | 湖口 ? i | 16:39 | 16:41 | 02:12 |
9 | 都昌 ? i | 16:57 | 16:59 | 02:30 |
10 | 鄱阳北 ? i | 17:21 | 17:23 | 02:54 |
11 | 景德镇北 ? i | 17:40 | 17:43 | 03:13 |
12 | 婺源 ? i | 18:10 | 18:12 | 03:43 |
13 | 上饶 ? i | 18:36 | 18:39 | 04:09 |
14 | 武夷山北 ? i | 19:02 | 19:04 | 04:35 |
15 | 南平市 ? i | 19:16 | 19:18 | 04:49 |
16 | 建瓯西 ? i | 19:34 | 19:36 | 05:07 |
17 | 延平 ? i | 19:52 | 19:54 | 05:25 |
18 | 福州 ? i | 20:31 | 20:38 | 06:04 |
19 | 福州南 ? i | 20:53 | 20:53 | 06:26 |
G1647次列车是武汉开往福州南的列车,从武汉始发,于20:53到达福州南,全程耗时约06小时26分钟。
G1647次列车经19个车站,经过的站点有:武汉,鄂州,黄石北,大冶北,白沙铺,阳新,九江,湖口,都昌,鄱阳北,景德镇北,婺源,上饶,武夷山北,南平市,建瓯西,延平,福州,福州南
最新
© 2022-现在 tooldog.cn