序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 西安北 ? i | 10:05 | 10:05 | 00:00 |
2 | 渭南北 ? i | 10:28 | 10:30 | 00:23 |
3 | 大荔 ? i | 10:48 | 10:50 | 00:43 |
4 | 闻喜西 ? i | 11:31 | 11:33 | 01:26 |
5 | 洪洞西 ? i | 12:07 | 12:09 | 02:02 |
6 | 灵石东 ? i | 12:37 | 12:39 | 02:32 |
7 | 太谷西 ? i | 13:07 | 13:09 | 03:02 |
8 | 太原南 ? i | 13:29 | 13:29 | 03:24 |
D2536次列车是西安北开往太原南的列车,从西安北始发,于13:29到达太原南,全程耗时约03小时24分钟。
D2536次列车经8个车站,经过的站点有:西安北,渭南北,大荔,闻喜西,洪洞西,灵石东,太谷西,太原南
最新
© 2022-现在 tooldog.cn