序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 西安北 ? i | 11:46 | 11:46 | 00:00 |
2 | 宝鸡南 ? i | 12:35 | 12:37 | 00:49 |
3 | 东岔 ? i | 13:01 | 13:03 | 01:15 |
4 | 天水南 ? i | 13:25 | 13:32 | 01:39 |
5 | 秦安 ? i | 13:46 | 13:48 | 02:00 |
6 | 通渭 ? i | 14:06 | 14:08 | 02:20 |
7 | 定西北 ? i | 14:34 | 14:36 | 02:48 |
8 | 兰州西 ? i | 15:07 | 15:16 | 03:21 |
9 | 海东西 ? i | 16:06 | 16:08 | 04:20 |
10 | 西宁 ? i | 16:20 | 16:20 | 04:34 |
D2661次列车是西安北开往西宁的列车,从西安北始发,于16:20到达西宁,全程耗时约04小时34分钟。
D2661次列车经10个车站,经过的站点有:西安北,宝鸡南,东岔,天水南,秦安,通渭,定西北,兰州西,海东西,西宁
最新
© 2022-现在 tooldog.cn