序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 西安北 ? i | 12:53 | 12:53 | 00:00 |
2 | 咸阳西 ? i | 13:06 | 13:08 | 00:13 |
3 | 宝鸡南 ? i | 13:48 | 13:50 | 00:55 |
4 | 天水南 ? i | 14:36 | 14:39 | 01:43 |
5 | 兰州西 ? i | 15:55 | 16:02 | 03:02 |
6 | 海东 ? i | 16:45 | 16:47 | 03:52 |
7 | 西宁 ? i | 17:07 | 17:07 | 04:14 |
D2689次列车是西安北开往西宁的列车,从西安北始发,于17:07到达西宁,全程耗时约04小时14分钟。
D2689次列车经7个车站,经过的站点有:西安北,咸阳西,宝鸡南,天水南,兰州西,海东,西宁
最新
© 2022-现在 tooldog.cn