序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 西安北 ? i | 15:56 | 15:56 | 00:00 |
2 | 咸阳西 ? i | 16:09 | 16:11 | 00:13 |
3 | 宝鸡南 ? i | 16:51 | 16:53 | 00:55 |
4 | 天水南 ? i | 17:36 | 17:39 | 01:40 |
5 | 秦安 ? i | 17:54 | 18:03 | 01:58 |
6 | 通渭 ? i | 18:21 | 18:26 | 02:25 |
7 | 兰州西 ? i | 19:18 | 19:24 | 03:22 |
8 | 海东 ? i | 20:06 | 20:08 | 04:10 |
9 | 西宁 ? i | 20:28 | 20:28 | 04:32 |
D2695次列车是西安北开往西宁的列车,从西安北始发,于20:28到达西宁,全程耗时约04小时32分钟。
D2695次列车经9个车站,经过的站点有:西安北,咸阳西,宝鸡南,天水南,秦安,通渭,兰州西,海东,西宁
最新
© 2022-现在 tooldog.cn