序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 西安北 ? i | ---- | 17:29 | 00:00 |
2 | 咸阳西 ? i | 17:42 | 17:44 | 00:13 |
3 | 宝鸡南 ? i | 18:24 | 18:26 | 00:55 |
4 | 东岔 ? i | 18:50 | 18:52 | 01:21 |
5 | 天水南 ? i | 19:14 | 19:16 | 01:45 |
6 | 定西北 ? i | 20:06 | 20:08 | 02:37 |
7 | 兰州西 ? i | 20:38 | 20:38 | 03:09 |
D4063次列车是西安北开往兰州西的列车,从西安北始发,于20:38到达兰州西,全程耗时约03小时09分钟。
D4063次列车经7个车站,经过的站点有:西安北,咸阳西,宝鸡南,东岔,天水南,定西北,兰州西
最新
© 2022-现在 tooldog.cn