序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 济南西 ? i | 08:03 | 08:03 | 00:00 |
2 | 济南 ? i | 08:20 | 08:22 | 00:17 |
3 | 淄博 ? i | 09:04 | 09:14 | 01:01 |
4 | 潍坊 ? i | 09:53 | 09:56 | 01:50 |
5 | 莱阳 ? i | 11:06 | 11:08 | 03:03 |
6 | 海阳北 ? i | 11:19 | 11:21 | 03:16 |
7 | 烟台南 ? i | 11:41 | 11:43 | 03:38 |
8 | 威海 ? i | 12:06 | 12:08 | 04:03 |
9 | 荣成 ? i | 12:26 | 12:26 | 04:23 |
D6073次列车是济南西开往荣成的列车,从济南西始发,于12:26到达荣成,全程耗时约04小时23分钟。
D6073次列车经9个车站,经过的站点有:济南西,济南,淄博,潍坊,莱阳,海阳北,烟台南,威海,荣成
最新
© 2022-现在 tooldog.cn