序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 平原东 ? i | 17:10 | 17:10 | 00:00 |
2 | 禹城东 ? i | 17:19 | 17:21 | 00:09 |
3 | 济南西 ? i | 17:44 | 17:48 | 00:34 |
4 | 济南 ? i | 18:04 | 18:09 | 00:54 |
5 | 章丘 ? i | 18:32 | 18:39 | 01:22 |
6 | 淄博 ? i | 19:02 | 19:05 | 01:52 |
7 | 潍坊 ? i | 19:40 | 19:42 | 02:30 |
8 | 即墨北 ? i | 20:34 | 20:38 | 03:24 |
9 | 莱阳 ? i | 20:59 | 21:03 | 03:49 |
10 | 烟台南 ? i | 21:30 | 21:32 | 04:20 |
11 | 威海 ? i | 21:55 | 21:57 | 04:45 |
12 | 荣成 ? i | 22:15 | 22:15 | 05:05 |
D6077次列车是平原东开往荣成的列车,从平原东始发,于22:15到达荣成,全程耗时约05小时05分钟。
D6077次列车经12个车站,经过的站点有:平原东,禹城东,济南西,济南,章丘,淄博,潍坊,即墨北,莱阳,烟台南,威海,荣成
最新
© 2022-现在 tooldog.cn