序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 十堰东 ? i | ---- | 10:59 | 00:00 |
2 | 武当山西 ? i | 11:09 | 11:11 | 00:10 |
3 | 丹江口 ? i | 11:24 | 11:26 | 00:25 |
4 | 谷城北 ? i | 11:37 | 11:39 | 00:38 |
5 | 襄阳东 ? i | 12:02 | 12:07 | 01:03 |
6 | 随州南 ? i | 12:37 | 12:39 | 01:38 |
7 | 安陆西 ? i | 12:55 | 12:57 | 01:56 |
8 | 汉口 ? i | 13:35 | 13:35 | 02:36 |
G6808次列车是十堰东开往汉口的列车,从十堰东始发,于13:35到达汉口,全程耗时约02小时36分钟。
G6808次列车经8个车站,经过的站点有:十堰东,武当山西,丹江口,谷城北,襄阳东,随州南,安陆西,汉口
最新
© 2022-现在 tooldog.cn