序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 十堰东 ? i | 17:10 | 17:10 | 00:00 |
2 | 武当山西 ? i | 17:20 | 17:22 | 00:10 |
3 | 丹江口 ? i | 17:35 | 17:42 | 00:25 |
4 | 襄阳东 ? i | 18:11 | 18:15 | 01:01 |
5 | 安陆西 ? i | 18:56 | 18:58 | 01:46 |
6 | 汉口 ? i | 19:37 | 19:37 | 02:27 |
G9376次列车是十堰东开往汉口的列车,从十堰东始发,于19:37到达汉口,全程耗时约02小时27分钟。
G9376次列车经6个车站,经过的站点有:十堰东,武当山西,丹江口,襄阳东,安陆西,汉口
最新
© 2022-现在 tooldog.cn