序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 杭州 ? i | ---- | 22:22 | 00:00 |
2 | 金华 ? i | 00:01 | 00:07 | 01:39 |
3 | 衢州 ? i | 00:45 | 00:51 | 02:23 |
4 | 黄石 ? i | 05:18 | 05:23 | 06:56 |
5 | 鄂州 ? i | 05:38 | 05:43 | 07:16 |
6 | 武昌 ? i | 06:37 | 06:37 | 08:15 |
Z47次列车是杭州开往武昌的列车,从杭州始发,于06:37到达武昌,全程耗时约08小时15分钟。
Z47次列车经6个车站,经过的站点有:杭州,金华,衢州,黄石,鄂州,武昌
最新
© 2022-现在 tooldog.cn