序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 南昌 ? i | 18:54 | 18:54 | 00:00 |
2 | 瑞昌 ? i | 20:37 | 20:42 | 01:43 |
3 | 阳新 ? i | 21:26 | 21:29 | 02:32 |
4 | 黄石 ? i | 21:56 | 21:59 | 03:02 |
5 | 鄂州 ? i | 22:16 | 22:19 | 03:22 |
6 | 武昌 ? i | 23:18 | 23:42 | 04:24 |
7 | 信阳 ? i | 02:06 | 02:09 | 07:12 |
8 | 驻马店 ? i | 03:01 | 03:04 | 08:07 |
9 | 郑州 ? i | 05:00 | 05:25 | 10:06 |
10 | 新乡 ? i | 06:17 | 06:21 | 11:23 |
11 | 安阳 ? i | 07:21 | 07:31 | 12:27 |
12 | 邯郸 ? i | 08:05 | 08:08 | 13:11 |
13 | 邢台 ? i | 08:37 | 08:41 | 13:43 |
14 | 石家庄 ? i | 09:43 | 09:52 | 14:49 |
15 | 定州 ? i | 10:34 | 10:36 | 15:40 |
16 | 保定 ? i | 11:13 | 11:16 | 16:19 |
17 | 涿州 ? i | 12:06 | 12:08 | 17:12 |
18 | 北京西 ? i | 13:03 | 13:03 | 18:09 |
T168次列车是南昌开往北京西的列车,从南昌始发,于13:03到达北京西,全程耗时约18小时09分钟。
T168次列车经18个车站,经过的站点有:南昌,瑞昌,阳新,黄石,鄂州,武昌,信阳,驻马店,郑州,新乡,安阳,邯郸,邢台,石家庄,定州,保定,涿州,北京西
最新
© 2022-现在 tooldog.cn