序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 上饶 ? i | 10:56 | 10:56 | 00:00 |
2 | 弋阳 ? i | 11:13 | 11:29 | 00:17 |
3 | 鹰潭北 ? i | 11:44 | 11:46 | 00:48 |
4 | 抚州东 ? i | 12:00 | 12:10 | 01:04 |
5 | 进贤南 ? i | 12:23 | 12:28 | 01:27 |
6 | 南昌西 ? i | 12:46 | 12:59 | 01:50 |
7 | 宜春 ? i | 13:42 | 13:44 | 02:46 |
8 | 萍乡北 ? i | 14:01 | 14:08 | 03:05 |
9 | 长沙南 ? i | 14:42 | 14:50 | 03:46 |
10 | 衡阳东 ? i | 15:27 | 15:29 | 04:31 |
11 | 韶关 ? i | 16:28 | 16:34 | 05:32 |
12 | 广州北 ? i | 17:14 | 17:16 | 06:18 |
13 | 广州白云 ? i | 17:35 | 17:35 | 06:39 |
G1405次列车是上饶开往广州白云的列车,从上饶始发,于17:35到达广州白云,全程耗时约06小时39分钟。
G1405次列车经13个车站,经过的站点有:上饶,弋阳,鹰潭北,抚州东,进贤南,南昌西,宜春,萍乡北,长沙南,衡阳东,韶关,广州北,广州白云
最新
© 2022-现在 tooldog.cn