序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 赣州西 ? i | 09:51 | 09:51 | 00:00 |
2 | 兴国西 ? i | 10:12 | 10:19 | 00:21 |
3 | 吉安西 ? i | 10:49 | 10:53 | 00:58 |
4 | 樟树东 ? i | 11:22 | 11:38 | 01:31 |
5 | 南昌西 ? i | 12:09 | 12:31 | 02:18 |
6 | 抚州东 ? i | 12:57 | 12:59 | 03:06 |
7 | 鹰潭北 ? i | 13:14 | 13:16 | 03:23 |
8 | 上饶 ? i | 13:42 | 13:44 | 03:51 |
9 | 衢州 ? i | 14:12 | 14:14 | 04:21 |
10 | 金华 ? i | 14:35 | 14:37 | 04:44 |
11 | 义乌 ? i | 14:53 | 14:55 | 05:02 |
12 | 杭州东 ? i | 15:28 | 15:28 | 05:37 |
G1462次列车是赣州西开往杭州东的列车,从赣州西始发,于15:28到达杭州东,全程耗时约05小时37分钟。
G1462次列车经12个车站,经过的站点有:赣州西,兴国西,吉安西,樟树东,南昌西,抚州东,鹰潭北,上饶,衢州,金华,义乌,杭州东
最新
© 2022-现在 tooldog.cn