序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 厦门 ? i | 06:30 | 06:30 | 00:00 |
2 | 漳州 ? i | 07:01 | 07:05 | 00:31 |
3 | 云霄 ? i | 07:28 | 07:30 | 00:58 |
4 | 诏安 ? i | 07:45 | 07:47 | 01:15 |
5 | 潮汕 ? i | 08:05 | 08:10 | 01:35 |
6 | 普宁 ? i | 08:27 | 08:29 | 01:57 |
7 | 陆丰 ? i | 08:49 | 08:51 | 02:19 |
8 | 惠阳 ? i | 09:29 | 09:31 | 02:59 |
9 | 深圳北 ? i | 09:59 | 10:05 | 03:29 |
10 | 东莞南 ? i | 10:24 | 10:24 | 03:54 |
D2403次列车是厦门开往东莞南的列车,从厦门始发,于10:24到达东莞南,全程耗时约03小时54分钟。
D2403次列车经10个车站,经过的站点有:厦门,漳州,云霄,诏安,潮汕,普宁,陆丰,惠阳,深圳北,东莞南
最新
© 2022-现在 tooldog.cn