序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 福州 ? i | 15:34 | 15:34 | 00:00 |
2 | 永泰 ? i | 15:59 | 16:01 | 00:25 |
3 | 三明北 ? i | 16:49 | 16:53 | 01:15 |
4 | 将乐 ? i | 17:12 | 17:14 | 01:38 |
5 | 建宁县北 ? i | 17:41 | 17:43 | 02:07 |
6 | 抚州 ? i | 18:27 | 18:30 | 02:53 |
7 | 南昌西 ? i | 19:09 | 19:14 | 03:35 |
8 | 永修 ? i | 19:35 | 19:37 | 04:01 |
9 | 共青城 ? i | 19:48 | 19:50 | 04:14 |
10 | 庐山 ? i | 20:09 | 20:11 | 04:35 |
11 | 武汉 ? i | 21:17 | 21:17 | 05:43 |
D3264次列车是福州开往武汉的列车,从福州始发,于21:17到达武汉,全程耗时约05小时43分钟。
D3264次列车经11个车站,经过的站点有:福州,永泰,三明北,将乐,建宁县北,抚州,南昌西,永修,共青城,庐山,武汉
最新
© 2022-现在 tooldog.cn