序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 厦门 ? i | ---- | 11:28 | 00:00 |
2 | 厦门北 ? i | 11:50 | 11:52 | 00:22 |
3 | 泉州 ? i | 12:18 | 12:20 | 00:50 |
4 | 莆田 ? i | 12:47 | 12:49 | 01:19 |
5 | 福州南 ? i | 13:21 | 13:26 | 01:53 |
6 | 福州 ? i | 13:42 | 13:47 | 02:14 |
7 | 古田北 ? i | 14:14 | 14:16 | 02:46 |
8 | 延平 ? i | 14:32 | 14:34 | 03:04 |
9 | 建瓯西 ? i | 14:52 | 14:54 | 03:24 |
10 | 南平市 ? i | 15:12 | 15:12 | 03:44 |
D6242次列车是厦门开往南平市的列车,从厦门始发,于15:12到达南平市,全程耗时约03小时44分钟。
D6242次列车经10个车站,经过的站点有:厦门,厦门北,泉州,莆田,福州南,福州,古田北,延平,建瓯西,南平市
最新
© 2022-现在 tooldog.cn