序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 启东 ? i | 16:36 | 16:36 | 00:00 |
2 | 海门 ? i | 16:58 | 17:00 | 00:22 |
3 | 南通 ? i | 17:21 | 17:24 | 00:45 |
4 | 如皋 ? i | 17:50 | 17:52 | 01:14 |
5 | 海安 ? i | 18:03 | 18:05 | 01:27 |
6 | 姜堰 ? i | 18:24 | 18:26 | 01:48 |
7 | 泰州 ? i | 18:36 | 18:38 | 02:00 |
8 | 江都 ? i | 18:57 | 18:59 | 02:21 |
9 | 扬州 ? i | 19:16 | 19:19 | 02:40 |
10 | 南京 ? i | 20:13 | 20:13 | 03:37 |
C430次列车是启东开往南京的列车,从启东始发,于20:13到达南京,全程耗时约03小时37分钟。
C430次列车经10个车站,经过的站点有:启东,海门,南通,如皋,海安,姜堰,泰州,江都,扬州,南京
最新
© 2022-现在 tooldog.cn