序号 | 车次 | 到达 | 出发 | 运行时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 启东 ? i | ---- | 14:00 | 00:00 |
2 | 海门 ? i | 14:22 | 14:25 | 00:22 |
3 | 南通 ? i | 14:46 | 14:50 | 00:46 |
4 | 如皋 ? i | 15:16 | 15:18 | 01:16 |
5 | 海安 ? i | 15:29 | 15:31 | 01:29 |
6 | 泰州 ? i | 15:57 | 15:59 | 01:57 |
7 | 江都 ? i | 16:18 | 16:29 | 02:18 |
8 | 扬州 ? i | 16:48 | 16:57 | 02:48 |
9 | 南京 ? i | 17:55 | 17:55 | 03:55 |
C978次列车是启东开往南京的列车,从启东始发,于17:55到达南京,全程耗时约03小时55分钟。
C978次列车经9个车站,经过的站点有:启东,海门,南通,如皋,海安,泰州,江都,扬州,南京
最新
© 2022-现在 tooldog.cn